Производители

 

Finisar

Finisar – мировой прооизводитель оптического оборудования с более чем 20-летним опытом,а также разработок в области передачи голосовых данных и видео. Основная линейка продуктов компании Finisar – пассивное и активное оборудование для сетей и систем хранения данных, ROADM, оборудование для телекоммуникаций и кабельного телевидения. Компания Finisar является ведущим лидеров в области разработки и производства оптических трансиверов (SFP-модулей), а также Finisar является ОЕМ-производителем оборудования крупнейших вендоров таких как Cisco, HP, IBM, Dell, Apple, NEC, HDS и др. В компании Finisar работают более чем 5000 человек по всему миру. Офисы и заводы расположены в США (в Калифорнии, Пенсильвании и Техасе), Австралии, Китае, Израиле, Малайзии и Сингапуре. Технология оптической передачи данных, разрабатываемая компанией Finisar, используется в сетях передачи данных SAN, iSCSI, Ethernet, InfiniBand, SAS и др. Практически при любом построении оптической сети с количеством более ста портов используется оптическое оборудование от компании Finisar.

Сортировка
по умолчанию
  1. по умолчанию
  2. цена (по возрастанию)
  3. цена (по убыванию)
  4. по производителю
Цена:от до
Finisar Трансивер 850nm Oxide VCSEL, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -20/85°C operation, 550m, rate selectable (FTLF8524P2BNV/FTRJ8524P2BNV)

Finisar Трансивер 850nm Oxide VCSEL, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -20/85°C operation, 550m, rate selectable (FTLF8524P2BNV/FTRJ8524P2BNV)

Артикул:FTLF8524P2BNV
6100 р


Есть на складе
Finisar Трансивер 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+   (FTLF8528P2BCV) AJ716A

Finisar Трансивер 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ (FTLF8528P2BCV) AJ716A

Артикул:FTLF8528P2BCV
Модуль оптический Finisar 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/70°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable

11290 р 9160 р


Есть на складе
Finisar Трансивер 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver(FTLF1328P2BNV)

Finisar Трансивер 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver(FTLF1328P2BNV)

Артикул:FTLF1328P2BNV
Модуль оптический Finisar 1310nm FP, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, rate selectable, 1.4km FTLF1328P2BNV

25630 р


Есть на складе
Finisar Модуль оптический Finisar 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver (FTLF1428P2BNV) FTLF1328P2BNV

Finisar Модуль оптический Finisar 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver (FTLF1428P2BNV) FTLF1328P2BNV

Артикул:FTLF1428P2BNV
Модуль оптический Finisar 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver (FTLF1428P2BNV) FTLF1328P2BNV

34790 р


Есть на складе
Finisar Модуль оптический Finisar 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver (FTLF8524P2BNL)

Finisar Модуль оптический Finisar 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver (FTLF8524P2BNL)

Артикул:FTLF8524P2BNL
Модуль оптический Finisar 850nm Oxide VCSEL, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -20/85°C operation, 550m, non-rate selectable

6710 р


Есть на складе
Finisar Модуль оптический 4Gb SFP LW 10km 1310nm DFB, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver (FTLF1424P2BCR)

Finisar Модуль оптический 4Gb SFP LW 10km 1310nm DFB, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver (FTLF1424P2BCR)

Артикул:FTLF1424P2BCR
Finisar Модуль оптический 4Gb SFP LW 10km 1310nm DFB, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver (FTLF1424P2BCR)

29910 р


Есть на складе
Finisar Модуль оптический 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver (FTLF8528P3BCV)

Finisar Модуль оптический 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver (FTLF8528P3BCV)

Артикул:FTLF8528P3BCV
Finisar Модуль оптический 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver (FTLF8528P3BCV)

11600 р


Есть на складе
Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ SR 82m/300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/s multirate transceiver, limiting interface (FTLX8571D3BCL)

Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ SR 82m/300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/s multirate transceiver, limiting interface (FTLX8571D3BCL)

Артикул:FTLX8571D3BCL
16480 р


Есть на складе
Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ LR10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.5 Gb/s multirate transceiver (FTLX1471D3BCL)

Finisar Модуль оптический 10GigE SFP+ LR10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.5 Gb/s multirate transceiver (FTLX1471D3BCL)

Артикул:FTLX1471D3BCL
32350 р


Есть на складе
Finisar Трансивер 10Gb/s, 2/10km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver (FTLX1472M3BCL)

Finisar Трансивер 10Gb/s, 2/10km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver (FTLX1472M3BCL)

Артикул:FTLX1472M3BCL
Finisar Трансивер 10Gb/s, 2/10km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver (FTLX1472M3BCL)

33570 р


Есть на складе
Страницы: 1 | 2 Показано с 1 по 10 из 13 (всего страниц 2)