Каталог - Сети хранения SAN - Оптические конверторы (трансиверы - SFP) - Finisar Модуль оптический Finisar 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver (FTLF1428P2BNV) FTLF1328P2BNV

 

Finisar Модуль оптический Finisar 8 Gigabit RoHS Compliant Long-Wavelength SFP+ Transceiver (FTLF1428P2BNV) FTLF1328P2BNV

Цена: 39650 р
Наличие: Есть на складе
Артикул: FTLF1428P2BNV
Производитель:Finisar
8Gb SFP+ LW 10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, rate selectable, 10km