10Gb FCoE

10Gb FCoE

Стоимость 10Gb FCoE отличается в зависимости от производителя, функционала, параметров и характеристик, но все представленные здесь модели обеспечат улучшенную работоспособность сетевых функций, повысят скорость передачи информации. Они созданы таким образом, чтобы использовался инновационный интерфейс, новые технологии, позволяющие в значительной степени увеличить пропускную способность адаптеров. Представленные здесь модели отличаются поддержкой существующих структур 10Gb интернет, все пользователи, применяющие их, отмечают высокую производительность, низкое потребление электричества, надежность.
Купить контроллеры 10Gb FCoE, это значит создать качественную систему хранения данных, работающую на максимально быстрой скорости ввода и вывода информации. После их приобретения и установки каждый клиент сможет работать с несколькими виртуальными машинами на одном сервере, что повышает производительность и скорость выполнения сложных задач. Адаптеры конвергентных сетей созданы специально для объединения сетевого трафика, для повышения производительности всей системы.
 

Производители:
Сортировка
по умолчанию
  1. по умолчанию
  2. цена (по возрастанию)
  3. цена (по убыванию)
  4. по производителю
Цена:от до
Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Single Port CNA PCI-E LC multi-mode SR optic (QLE8140-SR-CK)

Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Single Port CNA PCI-E LC multi-mode SR optic (QLE8140-SR-CK)

Артикул:QLE8140-SR-CK
89720 р


Под заказ
Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Dual Port CNA PCI-E LC multi-mode SR optic (QLE8142-SR-CK)

Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Dual Port CNA PCI-E LC multi-mode SR optic (QLE8142-SR-CK)

Артикул:QLE8142-SR-CK
102100 р


Под заказ
Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Dual Port CNA PCI-E no transceivers installed (QLE8152-CU-CK)

Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Dual Port CNA PCI-E no transceivers installed (QLE8152-CU-CK)

Артикул:QLE8152-CU-CK
69300 р


Под заказ
Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Single Port CNA PCIe-E no transceivers installed (QLE8150-CU-CK)

Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE Single Port CNA PCIe-E no transceivers installed (QLE8150-CU-CK)

Артикул:QLE8150-CU-CK
58790 р


Под заказ
Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE & iSCSI CNA Single Port PCI-E no transceivers installed (QLE8240-CU-CK)

Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE & iSCSI CNA Single Port PCI-E no transceivers installed (QLE8240-CU-CK)

Артикул:QLE8240-CU-CK
58790 р


Есть на складе
Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE & iSCSI CNA Dual Port PCI-E no transceivers installed (QLE8242-CU-CK)

Qlogic Контроллер 10Gb/s FCoE & iSCSI CNA Dual Port PCI-E no transceivers installed (QLE8242-CU-CK)

Артикул:QLE8242-CU-CK
69300 р


Под заказ
HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1000E (AW520A)

HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1000E (AW520A)

Артикул:AW520B
117570 р


Под заказ
HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1000Q (BS668A)

HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1000Q (BS668A)

Артикул:BS668A
HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1000Q (BS668A)

117570 р


Под заказ
HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1100E (BK835A)

HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1100E (BK835A)

Артикул:BK835A
HP Двухпортовый адаптер для конвергентных сетей CN1100E,(BK835A)

114480 р


Под заказ
Emulex Контроллер 10Gb/s PCIe dual channel FCoE 10GBase-SR (short reach optical) (OCe11102-FM)

Emulex Контроллер 10Gb/s PCIe dual channel FCoE 10GBase-SR (short reach optical) (OCe11102-FM)

Артикул:OCe11102-FM
111380 р


Под заказ
Страницы: 1 | 2 | 3 Показано с 1 по 10 из 28 (всего страниц 3)