Каталог - Сети хранения SAN - 10Gb iSCSI/Ethernet - Qlogic Контроллер 10Gb/s Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic (QLE3242-SR-CK)

 

Qlogic Контроллер 10Gb/s Dual Port Intelligent Ethernet Adapter, x8 PCIe, LC multi-mode optic (QLE3242-SR-CK)

Цена: 54900 р
Наличие: Под заказ
Артикул: QLE3242-SR-CK
Производитель:QLOGIC
Cпецификация: Скачать PDF-файл
Двухпортовые интеллектуальный адаптеры для сетей 10Gb Ethernet QLogic QLE3242 демонстрируют лучшую в отрасли производительность в LAN, обеспечивая пропускную способность через два порта эквивалентную приблизительно 40Gbps. Адаптеры разработаны для использования в виртуализованных средах, и поддерживают средства SR-IOV и уникальную технологию QLogic NIC Partitioning. Технология NIC Partitioning позволяет пользователю разделить физический порт Ethernet на четыре виртуальных порта, обеспечивая гибкое, определяемое пользователем распределение полосы пропускания 10Gbps.

Двухпортовые интеллектуальные адаптеры для сетей 10Gb Ethernet QLogic QLE3242 могут поставляться с поддержкой медных кабелей прямого подключения SFP+ и оптических трансиверов SR (short reach) и LR (long reach).

  • PCI Express Gen2 x8
  • Лучшая в отрасли производительность для сетей 10Gbps
  • Поддержка VLAN, Tteaming, Jumbo-кадров и разгрузки без контроля состояния (stateless offload)
  • SR-IOV для увеличения производительности сети в виртуализованных средах
  • Функция QLogic NIC Partitioning (NPAR), работающая с любым коммутатором 10Gb Ethernet
  • Совместимость с QConvergeConsole и собственными инструментами управления ОС
  • Поддержка загрузки PXE, UEFI и iBFT
  • Низкопрофильная карта PCIe Express

Варианты комплектации адаптеров QLE3242

QLE3242-CU

Двухпортовый интеллектуальный адаптер для сетей 10GbE Ethernet, шина PCIe, с пустым гнездом SFP+ (для использования с медным кабелем).

QLE3242-SR

Двухпортовый интеллектуальный адаптер для сетей 10GbE Ethernet, шина PCIe, с оптическим трансивером SR.

QLE3242-LR

Двухпортовый интеллектуальный адаптер для сетей 10GbE Ethernet, шина PCIe, с оптическим трансивером LR.